Болит ступня после долгой хотьбы
Добрый вечер! После долгой хотьбы начинается покраснения на коже ступни с уплотнением, очень сильно болит. Боль похожа на боль от бородавки. Появляются уплотнения не конкретно в одном месте, а каждый раз в разных места, иногда в нескольких, но в основном в области пятки. Как бородавка не проявляется, а в течении нескольких дней просто проходит. Что это может быть, к какому врачу обратится? Спасибо!
Татьяна,здравствуйте !
Есть ли сейчас краснота?Прикрепите фото
Светлана Александровна, загрузила
Принятый ответ
Татьяна,необходимо сделать вязать с дерматолога и осмотра дерматоскопом(под микроскопом) ,затем обратиться к ортопеду ,возможно понадобиться Узи мягких тканей!
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сделать рентген, и обратиться к травматологу. Удачи
Здравствуйте
Возможно мозоли
Сейчас есть что посмотреть?
Марина Геннадьевна, загрузила
Здравствуйте, Татьяна
Осмотрите в дерматоскоп у дерматолога ступню
Если врач ничего не увидит
Обратитесь к ортопеду
Возможно стопа неудобно в обуви стоит и натирается
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу.
Скорее всего неправильная постановка стопы
Идёт трение
Надо у ортопеда проконсультироваться
Подобрать стельки или обувь специальную