Консультация невролога /

После прозерина боли в нервах увеличились в 10 раз — вопрос №167728

Болят периф. Нервы. И мышцы или только нервы не могу понять. Все стандартные анализы в норме. Герпес 2,1, вэб, цэм перенесенные но не в острой форме. Есть хламидиоз тахоматис скоро пойду к венерологу. Мрт год.мозга внутрикакаято гидроцефалия и внутричерепное давление. Энмг стимулиоционная в норме. Короче не буду все писать. Меня интересует почему после укола болючего мои боли жжения, как токи элект. Проходят, покусывающие боли в мышцах, артралгии. По 10 бальной шкале были 2,3 сейчас 10. И сон пропал. Не спала 3 суток. Отменили препарат прошло 24 часа после отмены но боли все такие же сильные я думала выведется боли упадут на 2балла как было. Болючие уколы под кожу не знаю какой препарат вроде прозерин. И гормоны зачем то дают ещё. Почему такая реакция? Пройдут сильные боли когда препарат выведется???? Заранее спасибо за ответы. Летом прошёлся клещ по мне перенесла боррелиоз 3 недели прокапали Цефтриаксон. мышцы ещё дергались потом проходили. Что мне принять чтобы поспать?

Педиатр
Здравствуйте! Декскетопрофен уколите или диклофенак
Педиатр
Хорошо восстанавливает нервные волокна нуклеоцмф вм по 1 РД 6 дн, потом по 1*2 РД он же в капсулах 2 Нед .
Чтоб поспать примите донормил за полчаса до сна таблетку

Педиатр
Здравствуйте у вас много персистирующих инфеуций
Все нужно по порядку лечить
Хламидиоз хронический и герпесгруппу
Клиент
Елена, герпеса ручка пока неактивна спят
Педиатр
Нет у них такого состояния спят
Они либо не спят либо в персистенции то есть убивают иммунитет
Невролог, Терапевт
Прозерин активирует нервные волокна, возможно, поэтому так усилились боли. Должны пройти, если виною он. Гормон капают, чтобы снять воспаление. Выпить можно Донормил, чтобы уснуть.
Клиент
Виктория, прописали феназепам его можно принять? Спасибо
Клиент
Виктория, аа вон оно что надеюсь выведется прозерин все пройдет. Да после укола прозерина сразу началось.
Клиент
Виктория, я читала про ганабезин от невропатической боли он действует как прорезин? Спасибо
Педиатр
Сделайте ЭНМГ проблемных мышц.
Клиент
Наталья, хорошо
Невролог, Терапевт
Да, я хотела про Феназепам написать, но ведь Вы в стационаре)) Можно, поспите с ним. Габапентин - э то другой препарат. Просто у Вас сейчас нервы как бы шевелятся)
Клиент
Даа точно они " шевелятся" )) габапентин может их утихарят? Прозерин не пошел мне усилил сильно. Расскажите пожалуйста как действует габапентин? Спасибо вам огромное вы меня успокоили )))
Невролог
Здравствуйте,у вас нейропатическую боль
Габапентины действуют как раз при этом типе боли,и сон улучшится тоже,пока капсулу на ночь,потом можно днём добавить капсулу,постепенно,если боли сильные,суточная доза титруется до 1200 мг
Клиент
Евгения, спасибо
Невролог, Терапевт
Габапентин можно, он их заблокирует, чтобы не дрыгались))
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо )