Приём препаратов при прививки от бешенства
Я прохожу курс прививки от бешенства (обслюнявила собака). Принимаю препараты мезавант, дюспаталин (при болях), пепсан-р при обострении ЖКТ. Аутоимунными болезнями не болею, НЯК и болезнь Крона мне биопсия не выявила, но врач решил подстраховаться и нажначил. При прививке от бпшенства не рекомендуется приниматт кортикостероидные препараты и имунодепресанты. Скажите, вышеперечисленные препараты таковыми являются?
Да
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет,указанные Вами препараты не являются ни коптикостероидами, ни иммуносупрессорами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Указанные препараты не относятся к кортикостероидам и иммунодепрессантам.