В левой ухе ощущение будто червяк ползает
Здраствуйте.У меня в левой ухе ощущение будто червяк ползает внутри в последнее время,раньше тоже иногда такое было но не особо обратила внимание...Но не болит.Просто неприятное ощущение и ночью беспокоить мешает ко сну.Что делать?
Гайморит,ревматизм
36 лет
Здравствуйте! Выполните КТ височных костей, проконсультируйтесь с врачом по результатам кт
Елизавета Сергеевна, были такие случаи,от чего может быть примерно ?Беспокоюсь очень...
Принятый ответ
Возможно жидкость в барабанной полости застарелая, нужно исключить ЛОР-патологию, или подтвердить, и если нет - искать неврологию….