Пожалуйста посмотрите анализ на магний

Добрый вечер, прошу посмотрите пожалуйста анализ на магния можно ли пить продолжать магний при таких показателях что бы не навредить себе?Сейчас пью магнерот только начала и до этого пила его же месяц назад вот был перерыв и решила ещё сдать!благодарю вас за ответ!увидела что бесплатно нельзя загрузить анализы напишу на словах показатель магния 0,97 ммоль

Пиелонефрит, фаренгит
31 год

Здравствуйте, референс лаборатории какой магния?

Здравствуйте ! Показатель магния общие нормы 0.8-1.2 ммоль/л. Ваш результат укладывается в норму. Можете спокойно принимать магнерот.