Пожалуйста посмотрите анализ на магний — вопрос №1677713
Добрый вечер, прошу посмотрите пожалуйста анализ на магния можно ли пить продолжать магний при таких показателях что бы не навредить себе?Сейчас пью магнерот только начала и до этого пила его же месяц назад вот был перерыв и решила ещё сдать!благодарю вас за ответ!увидела что бесплатно нельзя загрузить анализы напишу на словах показатель магния 0,97 ммоль
Возраст: 31
Хронические болезни: Пиелонефрит, фаренгитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!