Антибиотики при гв — вопрос №1677939
Здравствуйте!
У меня гайморит в стадии обострения. Необходим антибиотик.ЛОР в ПК назначила амоксиклав. Но!я кормлю грудью.ребенку 3 месяца. Он заболел бронхитом и на данный момент на антибиотике,азитромицин.
Я в замешательстве: принимать ли амоксиклав.не сильная ли нагрузка на организм младенца-два вида антибиотика? Или если я буду принимать азитромицин вместо амоксиклава (допускаю такой вариант),то это бОльшая нагрузка на маленький организм?
На всякий случай: у сына диагностирована пиелоэктазия левой почки,врожденная.
Возраст: 34
Хронические болезни: Гайморит-у меня; сыну 3 месяца-у него пиелоэктазия левой почки.На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!