Девственность

Здравствует. Мне 36, девушке 29, она девственница. Не получается лишить девственности. Проблема в том, что войти в девушку не получается, даже на несколько сантиметров, так как у нее "очень узкий вход". Пытались сначала пальчиком как говорится, но даже мизинцем испытывает дикую боль. Может есть какие то обезболивающие, или какой то другой способ.

Нет
36 лет

Добрый день! Можно использовать вино внутрь и спрей лидокаин местно