Сильные боли в пояснице в правой стороне и по ноге
Здравствуйте прошла мрт и кт поп диагнозов много определили еще сакроилеит двусторонний 2 степени. Скажите можно ли ы Физио лечение и посещение бани . Парень стопы и пальцев . На больничном уже 2 месяца будет. Прошла много лечение и не помогает. Подскажите может анализы еще надо знать
Диабет 2 типа гипертония 2 степени, 3 риск
36 лет
Добрый день. При сакроилеите баня и физиотерапия не повредят. Окончательное подтверждение диагноза возможно только при очном приёме при сопоставлении данных осмотра, томограмм и анализов. Следует обратиться к неврологу и ревматологу.