Прерывание беременности у кошки

Кошка 3 года, рожала, даю таблетки секс барьер, но, что то не сработало(возможно пропустила приём) и началась "охота", подпустила соседского кота и пропала на 1,5 суток. Когда она вернулась дала ей 2 таблетки, но прошёл примерно месяц и я заметила, что её живот начинает расти. То есть все равно забеременела. Вопрос:могу ли я дать кошке таблетку Миролют для мед. аборта? (он есть в наличии), другие препараты (специальные вереринарные) нет возможности приобрести. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Либо стерилизация с удалением матки и плодов, либо ализин.