Утолщение корня правого легкого

Заболела.Температуры нет, насморк.чихание и сразу на второй день появился кашель.Хрипы,похоже на бронхит. Сделала флюорографию. Написали "утолщение корня правого легкого"Что это может значить?Что предпринять?

Принятый ответ

Здравствуйте. По Рентгену признаки бронхита. Пропейте Бронхомунал и АЦЦ лонг 10 дней.

Похоже на бронхит. Если мокрота плохо отходит Аскорил сироп, обильное питье. Иммуномодуляторы не рекомендую.

Ольга, Почему не рекомендуете иммуномодуляторы?