Абдоминальное узи на ранних сроках

Добрый день. Срок моей беременности составляет 5 недель 2 дня. Уровень хгч составил 3577. Покажет ли абдоминальное узи беременность? Как подготовится к данному варианту узи? Трансвагинальное узи не хочу делать.

36 лет

Принятый ответ

Добрый день, на таком сроке будет более информативно трансвагинальное УЗИ, абдоминально можно ничего не увидеть, зависит от качества аппарата. Если не настроены на трансвагинально (это абсолютно безопасно), то нужно выполнять узи на хорошем аппарате.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, при таком уровне плодное яйцо должно быть видно и при таком узи

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Да, УЗИ уже можно пройти. На данном сроке уже можно определить маточную беременность. Не переживайте, смело проходите вагинальным способом. Это совершенно безопасно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Оба варианта УЗИ при таком ХГЧ уже должны показать беременность. Плодное яйцо видно уже при ХГЧ 1500-2000.
На самом деле трансвагинальное УЗИ более информативно и абсолютно безопасно.

Принятый ответ

Добрый вечер! Тогда лучше идти на узи через неделю, чтобы увидеть и эмбрион, и его сердцебиение

Здравствуйте, при вашем хгч уже оба я уже должны быть информативны. Но, вагинальное узи также является безопасным.

Здравствуйте, Наталья. Почему вы не хотите делать вагинальное УЗИ?

Здравствуйте. Можно сделать абдоминальное узи, на хорошем аппарате будет видно