Укус или нет
Здравствуйте ! Вечером закрывала дверь от уличной калитки, ( была в майке ), а дома после сразу же заметила покраснения на руке. Подскажите, пожалуйста, не может ли это быть укус от животного ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Это лёгкая ссадина, даже нет повреждения кожи. На укус животного это точно не похоже. Риска заразиться бешенством в данной ситуации нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не укус точно.
Небольшая ссадина полученная в быту.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Инна, здравствуйте ?
О каком звере мы говорим?
В любом случае, это не укус❗
Никаких рисков заражения чем-либо нет ?
Здоровья ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна. Это не укус, не переживайте, это небольшая царапина.
Риска заражения бешенством нет.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это небольшое покраснение типа ссадины.
Так не кусают. Да и кто Вас должен укусить, если Вы никого не видели?
Повода для беспокойства не вижу.
Здоровья Вам.