Пришел плохой анализ
Ребенку 12 лет,сильно потеет ,сдали анализ пришел не очень хороший результат ,сейчас еще и затемпературил, что это может быть ?может какие то лекарства нужно принимать ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите результаты.
Появились. Уровень ТТГ в норме, антител нет, риск гипотиреоза минимальный. Отклонения могут быть в связи с ОРВИ, в т.ч. недавно перенесенным.Какие жалобы есть, кроме потливости?
Анастасия Владиславовна, нет,усталость еще ,но он и на секцию ходит ,и школа ,видимо переутомляется ,вот вчера температура поднялась ,сегодня уже сопли ,а почему лимфоциты и эозинофилы понижены ?
Такое бывает в ответ на вирусную инфекцию. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
По анализам ТТГ у вас в норме, анти к ТПО нет, значит щитовидная железа функционирует хорошо. Скорее всего симптоматика ваша связана с ОРВИ, проконсультируйтесь лучше с педиатром.
Елена Валерьевна, спасибо большое
Пожалуйста. Скорейшего выздоровления. Потливость очень часто связана с наличием какой нибудь вирусной инфекции.
Елена Валерьевна, спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Потеет потому что температура, консультация педиатра. По гормонам снижение т4св возможно на фоне нехватки йода можно принимать йодомарин 100 мкг в сутки длительно.
Ленар Равилович, спасибо огромное
Будьте здоровы