Фиброаденома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала МРТ с контрастом молочных желёз, выявлено в левой груди фиброаденома, можно ли делать криоперенос или нужно удалять? И может ли врач маммолог не давать разрешение на криоперенос, если я не захочу удалять?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете делать криоперенос, противопоказаний со стороны молочных желез нет.
Операция не показана ввиду малых размеров образования
Принятый ответ
Здравствуйте
Такую маленькую фиброаденому можно совершенно спокойно наблюдать
Никаких ограничений по криопереносу нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказаний к криопереносу нет.
Фиброаденома маленьких размеров показаний к удалению нет. Тактика наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте
нет никаких противопоказаний.
Можно делать.