Упало зрение после операции
Добрый день, 1 ноября я делала операцию , с глазами никак не связано, под общим наркозом. После выхода из больницы на 3 день заметила ухудшение зрения, не могу сказать на сколько упало, но заметила что те очки которые ношу сейчас, мне не хватает, особенно в ночное время за рулем. Может ли это быть после наркоза и стоит подождать и зрение восстановится как до операции, или нужно идти к врачу и менять очки?
Здравствуйте, Анна. Осмотр офтальмолога, исследование глазного дна и проверка внутриглазного давления обязательны, т.к. некоторые предполагаемые причины снижения Вашего зрения могут быть опасны и требовать возможно срочного принятия необходимых мер.