У Крысы посветлел глаз .

Крыса возрастом 1 год 8 месяцев жила всю жизнь в клетке кормили качественным кормом для грызунов . Пару дней назад посветлел левый глаз . Читала на многих форумах что это может быть от абсцесса до рака.

Здравствуйте! Есть фото?

Маргуба, здравствуйте прикрепила фото к вопросу второй глаз полностью красный

Здравствуйте. Фото?

Ольга, здравствуйте прикрепила фото

Травм не было?. Может быть кератит.

Маргуба, нет ничего такого не было.

Вот так внезапно все равно онкология не даст .это либо травма, либо воспаление тканей глаза ( возможно, вирусное)

Маргуба, я вспомнила месяца портала назад или два назад она упала с дощечки в клетке фото клетки сейчас скину

Принятый ответ

Вполне может быть .
Не исключена,кстати, и глаукома

Все же надо отвезти к ветеринару для лучшего рассмотрения