Крыса задыхается — вопрос №2392455
Добрый вечер. Сегодня вызывали врача на дом крысе, она задыхалась и стала синеть. Сказали что у нее пневмония ( она два дня кашляет и чихает кровью), делать только эвтаназию. Но вкололи вот эти препараты( фото прикрепляю). Но может можно что-то проколоть? Чтобы ей полегче было? Усыпить не смогу. 😭
Если сказали будет такой же приступ попробовать вколоть эти препараты, но не дозировку, не количество чего колоть не сказали. Подскажите какую дозировку надо колоть?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!