Побочка от приема препарата от давления
Кардиолог подобрал мне препарат, который стабильно держит давление: Эдарби, даже снизила мне дозировку с 40мг до 20мг. Самочувствие хорошее, но появился жидкий стул 3 -4 р. в день, ранее я страдала запорами. У меня отсутствует желчный пузырь. Нужно ли отменять препарат?
Добрый день. Диеты придерживаетесь? Какие препараты, кроме Эдарби принимаете? Как давно делали УЗи ОБП, сдавали биохимию крови? Общую копрограмму сдавали? Как давно удален желчный пузырь? Из-за чего?