- 29 Июня 202110 ответов
- 19 Января 202215 ответов
- 23 Июля 20221 ответ
- 2 Апреля 202325 ответов
Здравствуйте , тромбоцитов 22 , делал три анализа , все равно низкий ! Ни синяков при ударах , ни кровотечений ни чего нет ! Чувствую себя хорошо ! С чем это связанно ? Врач сама не знает что это может быть ! Как это лечить и опасно ли это ?
Добрый день, кровь из вены сдавали, в какую лабораторию?
Евгений, сдавал из вены , и из пальца , с пальца показало больше тромбоцитов , но не значительно
Вирусная инфекция была? Лекарственные средства употребляете? Вообщем то при тромбоцитах 22, могут и не быть синяков, но потом кровотечение начаться, поэтому лечить надо и обследоваться дальше. Нужно сдать анализ на IPF незрелая фракция тромбоцитов.