Чистящее средство на основе щелочи попало в глаз
Чистящее средство струей брызнуло в глаз, сразу сильное жжение, промыла водой, веко красное, отек, глаз как щелка, закладываю корнерегель. При закрывании не сильная боль. Глаз красный возле внутреннего угла,
Нет
47 лет
Здравствуйте, можно добавить антисептик 6 р/д, Окомистин или Пикторид. И обязательно очный осмотр.