Хгч и месячные — вопрос №1681675
Здравствуйте . Цикл в среднем 25-28 дней. Начали планировать беременность. В первый месяц цикл был 24 дня. Во второй 31. На 31 д сделала эвитест показал слабую полоску. И днем пошли месячные. На след день сдала хгч результат 8.7. Это беременность сорвалась? И была ли она вообще? А то и про рак пишут. А у меня впч 16. И на узи после первого цикла шейка матки обычных размеров с кистами до 11мм
Возраст: 30
Хронические болезни: БехтереваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!