Как снизить давление
Второй день давление 150-160. Принимаю гипосарт 8мг, сегодня добавила конкор 2,5. Давление держится. Атеросклеротич.болезнь сердца, ибс диагностирована год назад. Чувствую себя хорошо. Прием доктора завтра
Здравствуйте, как скорую помощь можно принять капотен 25 мг или моксонидин 0.2 под язык.
Вита Григорьевна, нет таких препаратов дома. Может, принять конкор второй раз?
Здравствуйте, можно выпить моксонидин 400 мг под язык однократно или Капотен 25 мг под язык или коринфар 10 мг под язык . - препараты для экстренного снижения давления
Евгения Владимировна, нет дома таких препаратов
Принятый ответ
Можно выпить еще одну 1/2 таблетки гипосарта 8 мг . Может у вас есть леркамен или амлодипин дома ?
Евгения Владимировна, нет других, к сожалению. Впервые столкнулась с такой проблемой, оказалась не готова
Тогда гипосарт необходимо принять , конкор не надо - может сильно понизить пульс .
Евгения Владимировна, полтаблетки достаточно?
Можно и 8 мг , он резко не снизит давление . Давление у вас не критичное , не переживайте .
Евгения Владимировна, спасибо!
Здоровья вам !!!