Синдром Белла

неделю назад у мужа ослабли мышцы налевой стороне лица, заметил во время умывания (полоскал рот, выливалась вода с одной стороны), визуально ассиметрии лица нет, собрать рот в трубочку - нет стмметрии, ноздря одна не шевелилась, при разговоре было заметно что говорит на бок, слезился глаз, других признаков нет, невролог поставил синдром Белла слабовыраженный, выписал Мильгамма, нейромедин, пентоксифелин, после двух дней лечения признаки почти ушли, но появились признаки орви, ломота в теле t37.5 слизь в носоглотке и под мышками и вниз живота и в паховой зоне краснота горячая, что это может быть?

нет
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению без осмотра сложно что-либо говорить и предполагать. Может начинается ОРВИ, может совместно с этим аллергическая реакция на пентоксифиллин. Нужен очный осмотр и общий анализ крови. Обратитесь на приём к терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не взаимосвязанные жалобы, лечение по поводу нейропатии лицевого нерва продолжайте и обратитесь к терапевту для общего осмотра, сдачи ОАК,крови на СРБ

Татьяна Вячеславовна, не может ли невропатию вызвать вирус и покраснение (оно горячее) не может быть от какого то вируса

Такое может быть от герпеса,терапевт пусть осмотрит , заочно сложно судить, нужен очный прием

Принятый ответ

Здравствуйте появились признаки орви, ломота в теле t37.5 слизь в носоглотке и под мышками и вниз живота и в паховой зоне краснота горячая, что это может быть?сдать общий Анализ крови и обратиться к терапевту

Нонна Юрьевна, сдали всё в норме чуть повышены лимфоциты 39 сам анализ подкреплен

анализы в норме только лимфоциты чуть повышены 39 анализы подкреплены

Лимфоциты незначительно увеличены показаться к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти 2 события могут быть связана только переохлаждением, но сам паралич бэлла не мог вызвать обвинения. Поэтому лечение, назначенное неврологом продолжайте. И обратиться на консультацию к терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно посмотреть оак?

Алана Сергеевна, да они подкреплены

Там у вас только биохимия