Консультация невролога /

Синдром Белла — вопрос №1681738

неделю назад у мужа ослабли мышцы налевой стороне лица, заметил во время умывания (полоскал рот, выливалась вода с одной стороны), визуально ассиметрии лица нет, собрать рот в трубочку - нет стмметрии, ноздря одна не шевелилась, при разговоре было заметно что говорит на бок, слезился глаз, других признаков нет, невролог поставил синдром Белла слабовыраженный, выписал Мильгамма, нейромедин, пентоксифелин, после двух дней лечения признаки почти ушли, но появились признаки орви, ломота в теле t37.5 слизь в носоглотке и под мышками и вниз живота и в паховой зоне краснота горячая, что это может быть?

Возраст: 55

Хронические болезни: нет

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! К сожалению без осмотра сложно что-либо говорить и предполагать. Может начинается ОРВИ, может совместно с этим аллергическая реакция на пентоксифиллин. Нужен очный осмотр и общий анализ крови. Обратитесь на приём к терапевту.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Это не взаимосвязанные жалобы, лечение по поводу нейропатии лицевого нерва продолжайте и обратитесь к терапевту для общего осмотра, сдачи ОАК,крови на СРБ
Принятый ответ

Клиент
Татьяна Вячеславовна, не может ли невропатию вызвать вирус и покраснение (оно горячее) не может быть от какого то вируса
Невролог
Такое может быть от герпеса,терапевт пусть осмотрит , заочно сложно судить, нужен очный прием
Невролог
Здравствуйте появились признаки орви, ломота в теле t37.5 слизь в носоглотке и под мышками и вниз живота и в паховой зоне краснота горячая, что это может быть?сдать общий Анализ крови и обратиться к терапевту
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, сдали всё в норме чуть повышены лимфоциты 39 сам анализ подкреплен
Клиент
анализы в норме только лимфоциты чуть повышены 39 анализы подкреплены
Невролог
Лимфоциты незначительно увеличены показаться к терапевту
Невролог
Здравствуйте. Эти 2 события могут быть связана только переохлаждением, но сам паралич бэлла не мог вызвать обвинения. Поэтому лечение, назначенное неврологом продолжайте. И обратиться на консультацию к терапевту.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Можно посмотреть оак?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, да они подкреплены
Невролог, Терапевт
Там у вас только биохимия