Планирование Беременности
Здравствуйте, 12 и 16 был незащищенный половой акт, месячные должны быть 29 декабря. Начиная с 18 декабря очень тянет низ живота, ощущение что вокруг все опухло, больно сходить в туалет, позывы в туалет частые, было однократное выделение розового цвета, тошнота, боль в пояснице, температура 37,2 , самочувствие как при месячных. Все утихало на пару дней, затем сново возобновилось, до месячных неделя. Возможна ли это беременность?
Здравствуйте, Мария. Скорее всего, есть уретрит или цистит. Обратитесь, пожалуйста, к урологу и сдайте общий анализ мочи.