Халязион не смогли удалить за две операции

Здравствуйте! Хирургическим путем мне пытались удалить халязион, после того как отёк спал, "шишка" оказалась на месте, врач сказал, что сделает повторную операцию (с первой прошла неделя). И снова ничего, не знаю, что он вырезал, но уплотнение как было так и осталось. Вопрос:через какое время мне можно будет снова его вырезать (естественно, теперь пойду платно и к другому врачу)? И нормально ли вообще, что за два раза халязион так удалить и не получилось?

26 лет

Здравствуйте. Такое бывает , если остаётся кусочек капсулы. Она воспаляется проявляется халязионом на том же самом месте. Не переживайте. Негативного воздействия на глаз не оказывает.