AV блокада 2

Добрый день, хотела бы уточнить. Третий год уже лечусь от тиреотоксикоза, первый раз назначили холтер в заключении написали Av блокада 2 степени. Мобитц 1. + синусовая аритмия, так в основном все хоршо. Единственное что по утрам есть тяжесть при набратии воздуха, а давление в норме, чсс тоже в приделах нормы. Насколько все критично ?

Тиреотоксикоз с диффузным зобом
17 лет

Здравствуйте.

Если нет потерь сознания и пауз более 2.5 сек - то ав блокада бывает и в норме, если эпизоды короткие.

Крепкого вам здоровья.