Правое лёгкое
Здравствуйте.На ФЛГ - правый купол диафрагмы на уровне 3 -го подреберья. Что это значит? На рентгене видела - правое лёгкое выше левого. Это патология или над печенью так приподнято. Буду ждать ответ.
Александра, правый купол всегда выше левого. Но если в описании рентгена какая-либо патология, вам это надо уточнить с рентгенологом или лечащим врачом.
Здравствуйте. Если жалоб нет, кроме высокого стояния купола диафрагмы ничего нет - только наблюдение. Лечение у хирурга по показаниям.