Усиление рисунка ФЛГ
На ФЛГ:Усиление рисунка. Корни структурны. Синусы свободные. Сердце не расширено. Что это значит? Что проверить? Чем лечить? Почему усиление рисунка? Страшно ли это? Высокой температуры нет, на ФЛГ никто не направлял, для себя пошла сделать планово.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото заключения. Что сейчас беспокоит Вас?
Елена, здравствуйте. Не курю. Недели три-две назад насморк был, подумала простудилась немного, беспокоил кашель сухой, просто, кхе-кхе и все, редкий, может раз-два в день.
Принятый ответ
Тогда повода для беспокойства нет, перенесли бронхит , отразилось на флг, рекомендую остаточный кашель убрать грудным сбором 2 или 4 номер, 3р/сутки до 2х недель, здоровья Вам!
Здравствуйте.
Усиление легочного рисунка один из признаков бронхита, возможно бронхита курильщика.
Жалобы есть? Курите?
Алексей, здравствуйте, не курю. Сейчас из жалоб бывает немного в груди больно, если лечь на плоскую поверхность.
Скорее всего ранее перенесли бронхит.
Пока ничего делать с этим не нужно, больше гуляйте на свежем воздухе.
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного нет. Это может быть после перенесённых заболеваний, чаще всего встречается после перенесённых бронхитов.
Здравствуйте! Усиление корня может быть при бронхите, недавно не болели бронхитом? Кашель есть, нету?
Альфия, недели три-две назад насморк был, подумала простудилась немного, беспокоил кашель сухой, просто, кхе-кхе и все, редкий, может раз-два в день. Температура была в норме.
Здравствуйте
Перед обследованием не болели кашля не было?
Александр, недели три-две назад насморк был, подумала простудилась немного, беспокоил кашель сухой, просто, кхе-кхе и все, редкий, может раз-два в день. Температура была в норме.
Принятый ответ
Вот поэтому и усиление рисунка , потому что был сухой кашель.
Ничего страшного в этом нет , рекомендую месяц попить комплекс для иммунитета Витамин С 1000мг Витамин д 2500 ме в сутки Цинк 10 мг Селен 50 мг
Здравствуйте, недавно не болели?
Ирина, недели три-две назад насморк был, подумала простудилась немного, беспокоил кашель сухой, просто, кхе-кхе и все, редкий, может раз-два в день. Температура в норме
Вот возможно был у вас лёгкий бронхит. Поэтому и усиление рисунка. Не беспокойтесь,это явление уйдет.
Принятый ответ
Грудной сбор попейте недельку-10 дней, молоко горячее немного с медом на ночь .
Все пройдёт.