Задержка и бледно бурые мазки
Добрый день! С мужем планируем беременность, два месяца не предохраняемся в надежде увидеть заветные две полоски. Сегодня уже третий день задержки, но с первого дня как должна была начаться менструация ее небыло, но на ежедневке появляются мазки бледно розового-бледно коричневого цвета. Тест показал отрицательный результат . Стоит ли бить тревогу или ещё подождать ?
Здравствуйте. Наиболее достоверный метод это хгч
Здравствуйте, Маргарита! Если тест отрицательный вероятнее всего беременности нет. Для более точного результата можно сдать кровь на ХГЧ. 2 месяца регулярной половой жизни это абсолютно не срок, отпустите ситуацию и просто любите мужа, принимайте вместе фолиевую кислоту. Сейчас можно сдать кровь на хгч или ждать наступления менструации.
Ольга, у меня просто больше страх по поводу мазков этих . Они вроде как и кровяные но очень скудные и бледные. Поэтому переживаю вдруг что то не так
Принятый ответ
Если беременность наступила и была поздняя овуляция, поэтому тест еще отрицательный, это может быть имплантационное кровотечние, понимаю Ваше волнение, но сейчас только наблюдение и постараться не волноваться.