Воспалился лимфоузел под челюстью
Как можно быстрее это вылечить? Возможно какие-то таблетки или мази? Воспалился первый раз и я прям не знаю что делать, возможно это случилось из-за вчерашнего сквозняка и погоды на улице. Врач на участке никакой, поэтому обращаюсь к вам
Нет
23 года
Здравствуйте .лимфоузлы восполяются в ответ на инфекцию.(инфекция ротовой полости ,включая кариес,синусит,отит)