Глюкозотолерантный тест

Здравствуйте! Беременность 25 недель, сдавала глюкозотолерантный тест, натощак результат 4.5 ммоль Через 1 час - 4.6 ммоль Через 2 часа- 4.8. Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствует низкий показатель глюкозы?

Да, папиллярная карцинома левой доли щитовидной железы
36 лет

Добрый вечер! У Вас всё хорошо, результаты в норме, гестационного сахарного диабета нет.