На левом глазу повышается глазное давление

Доброго всем дня . Подскажите пожалуйста на левом глазу повышается глазное давление до 30 и так в левом 30 в правом 23 .. у меня есть проблема киста верхнечелюстная с лева около 4 см .. может ли киста влиять ?

Гайморит ..
52 года

Здравствуйте) киста может влиять, то не так сильно, большая асимметрия по давлению 30 и 23 мм. Нужно обследоваться на предмет глаукомы у врача окулиста.