Непонятные покалывания в области груди,лопаток,тревожное расстройство
Здравствуйте.Уже 4 недели мучают по типу па приступы,было два ярких и сильных остальные менее выраженные.Сейчас добавились непонятные покалывания в области груди(под левой грудью.посередине грудины,так покалывания в левой лопатке,.в правой и отдает в локти).Пульс повышен бывает 90-120 в спокойном состоянии.Делали два экг и они в норме были,снимок грудной клетки так же без изменений и ничего не нашли.Обратилась к неврологу поставил тревожное расстройство.Может ли все эти симптомы маскироваться под тревожным расстройством или све таки проблема в сердце?Подскажите пожалуйста что мне делать,я так устала(((
Добрый вечер. Да, обычно тревога проецируется в области сердца, так ее описывают люди с тревожным расстройством. Обратитесь к врачу-психиатру очно для подбора терапии, неврологи не лечат психические расстройства.
Анжела Вильевна, спасибо Вам огромное?