Что вас беспокоит?
Боль в руке и кисти руки
Здравствуйте! Сегодня вечером стала ныть правая рук, чуувствую в ней покалывания. Также немного ноет правое плечо. Также по вечерам температура всегда повышается до 37-37.3 градусов. У меня установлен диагноз псориатический артрит. Могут ли эти симптомы быть связаны с этим диагнозом? И если нет, то что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, покалывание (парестезии) возможны при нейро-тоническом синдроме, нет ли проблем с шейным отделом позвоночника? (грыжи/протрузии). Температура по вечерам ,боли в плечевом суставе могут отражать активность и обострение псориатического артрита. Какую базисную терапию по поводу ПсА вы получаете? Есть ли припухшие суставы в настоящее время?
Принятый ответ
Добрый день! Какую базисную терапию по ПсА вы получаете? Суставы кисти припухшие? Боль в покое или при нагрузки в них?
Ольга Леонидовна, здравствуйте! На данный момент ещё не начала ничего принимать, т.к. диагноз был поставлен недавно. Кисти рук не опухшие и не болят. Просто есть тянущая боль во всей руке, в основном по вечерам. У меня по большей части поражены стопы и пальцы на ногах. А на правой руке есть псориатические поражения двух ногтей
Прикрепите пожалуйста фото кистей рук. А так же все пройденные исследования,на основании которых был диагноз установлен. Выполнялось ли узи стоп,кистей?
Температура тела и боль в суставах могут быть связаны с активностью ПсА,а могут иметь другую причину. Нужно разобраться,поэтому прошу прикрепить исследования
Похожие вопросы по теме
- 18 Октября 20192 ответа
- 7 Ноября 20191 ответ
- 23 Мая 20201 ответ
- 3 Октября 202017 ответов