Можно ли ставить ребёнку другие прививки,если ребёнок болеет туберкулёзом?

Здравствуйте, в марте 11 числа нам поставили монету,она оказалось положительной,и врачи назначила через неделю дт,и не зделали,и после этого нам поставили 23 и 26 марта,прививки .после обследования у ребенка выевели ,и поставили повторный дт тока в сентябре,и после кт выявили очаговый туберкулёз, 1 активный,и нам поставили прививки корь,краснуха, портит,клеевой,можно было это делать или нет?

Надя, во время приема противотуберкулезных препаратов все прививки противопоказаны.