Биопсия вульвы при цефтриаксоне

Заболела в этом месяце бронхитом, давно уже лечусь, температуры нет, остаточные явления, но сказали бросать антибиотик нельзя, надо доколоть. Вот и вопрос, послезавтра кольпоскопия с биопсией вульвы и шейки, скажите, лучше перенести? Или на результат уколы не повлияют?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат никак не повлияет на достоверность обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, нет можно делать, антибиотики никак не повлияют на точность результата