Лешилась под корень двух ногтей
Пару дней назад по не осторожной причине просто схватив предмет такой силы что нарощеные ногти слетели со своими под корень, лечу хрологекселимом, левомеколью и банеоцимом, из под основания течет жидкость прозражно с кровью, на гной как бы не похоже
Нет
34 года
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к врачу-хирургу, т.к. необходим очный осмотр.
Здоровья ⚕️