Боль в паху, плече и пересыхание горла

Добрый день! Мучает ноющая боль в паху с правой стороны, отдает в ногу и правое яичко, особенно дискомфорт чувствуется при ходьбе. Ранее мне диагностировали простатит, при узи воспаление было с правой стороны, но с простатитом стало намного легче, а боль в паху не проходит. Также ранее мне был поставлен диагноз острый тонзиллит и после лечения антибиотиками боль в горле прошла, но боль в правом плече спереди, в груди ниже ключицы и шее не проходит, боль не постоянная, бывает отдает в руку. Если покрутить рукой в плече, или кисти - присутствует хруст. Также иногда пересыхает в горле с права и бывает легкая заложенность в правом ухе. Также хочу отметить что простатит был диагностирован застойный, т.к в бак посеве не было ничего, но после длительного лечения антибиотиками тонзиллита, простатит беспокоить перестал. Что возможно сделать, какие анализы нужно сдать для более полного понимания причины этих двух проблем, к каким специалистам обратится? т.к это уже длительное время, с конца июля, уже изматывает.

Астма
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .больв паху бывает при паховой грыже ,при проблемах в поясничном отделе позвоночника ,когда там ущемляется нерв и его ветви.
Можно обратиться к неврологу ,для исключения патологии с его стороны.
По поводу болей в плече и шее ,тоже к неврологу,так как это аохоже на симптомы остеохондроза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У каких врачей Вы наблюдались? Какие анализы сдавали?
Рекомендую к обследованию:
ОАК
Б/х анализ - билирубин, алат, асат, креатинин, общий белок, глюкоза, холестерин, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, аццп, асло, мочевая кислота.
МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника.
Боль стреляющая?
Консультация терапевта и невролога

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходима консультация хирурга, так как в паховой области может быть при паховой грыжа( боли усиливабтся при физической нагрузке, при чихании, при акте дефекации)

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен осмотр врача хирурга/ уролога, невролога.
- рекомендую выполнить УЗИ тазовых органов, мошки + почек, исключить паховую грыжу , нарушение со стороны почек сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи.

- хруст в руке и боли в плечевом суставе и шее, могут быть при патологии шейного отдела позвоночника, рекомендую выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника + плечевой сустав.
- по поводу сухости нос у Вас дышит? Жидкости достаточно пьете ? Нет ли изжоги, горечи во рту ? Шейные лимфатические узлы не увеличены?

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую Тыквеол в свечах чтобы устранить дискомфорт в предстательной железе. Наружно гель ТраумельС. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, вероятно, что в плече, и в паху- причина боли неврологическая. Обратись на очной осмотр невролог.
Паровой грыжи нет?
Варикозного расширения вен на ногах?