Консультация венеролога /

Что делать если зудит головка члена спустя неделю после натертости. — вопрос №1683225

7 дней назад переусерствовал с мастурбацией, воспалились крайняя плоть головки. Прикладывал отвар ромашки и мазал бипантеном, вроде бы положительная динамика появилась и боли снизились но остался зуд и немного побаливает головка при касании, что делать я не знаю. Был у Уролога сказал ничего страшного не вижу, потом ходил к венерологу он смотрел щупал и сказал что баланапостита нет и боль не такая выраженная и нужно брать мазок из уретры. Главный конечно нюанс это то что я без меры заливал головку мираместином может он и подсушил все, боезно как то импотентом из-за такой глупости остаться.

Возраст: 27

Хронические болезни: Из хронических ренит, гастрит.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Денис, необходимо дать спокойно зажить члену
Рекомендую:
- пантенол 2 р/д 7 дней
- исключить секс/мастурбацию на 2 недели
Клиент
Александр Сергеевич, да как бы пантенол я использовал включая мирамистин, раздражение наверно только больше получил, а нельзя ли просто какой нибудь увлажняющий крем без антисептика?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Пантенол и идет без антисептика
Можно также применять - Баланекс крем гель для лечения воспаления
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Денис
- аевит 1 кап 2 раза 15 дней
- бепантен мазь 2 раза в день 10-14 дней
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Импотентом не станете!
Снаружи лучше обрабатывать водным раствором хлоргексидина. Эффективно и безопасно.