Стекло попалось в лекарство
Подскажите, в этот раз неудачно разбилась ампула – части стекла попали внутрь. Мне кажется, что крошки могли пройти и в сам шприц. Есть ли какая-то опасность или от малого количества стекла ничего не случится?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просвет иглы у шприца очень маленький, навряд ли кусочки стекла пройдут в шприц, при попадании в просвет не сможете набрать лекарство
Принятый ответ
Здравствуйте , просвет иглы очень мал, так что все осталось в ампуле. Не стоит переживать.
Если игла не забилась , то все нормально . Если забилась , то тогда менять иглу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет,так как частицы стекла не могут попасть в срез иглы,если и попадут ,то лекарство дальше не пройдёт.
Если лекарство смогли нормально набрать,то все обошлось!
Принятый ответ
Добрый вечер!
Не переживайте, у иглы очень тонкий просвет, поэтому стекло не попадёт
Если вдруг попадёт, то лекарство не будет проходить, и вы это заметили бы
Если лекарство прошло, значит все хорошо