Крапивница или нет ? — вопрос №1683402
Добрый вечер,5 и 10 октября была лапароскопия с удалением правой и левой трубы с гноем капали антибиотики противомикробные противосполительные 16 октября выписали домой ,18 октября острые боли в области спины где лопатки и под грудью где то под ребрами были очень сильные боли что дышать не могла поехала в приемный покой сделали укол кетарол взяли анализы амилаза мочи было почти 900,по анализам сделали вывод что был реактивный панкреатит посадили на омез эрмиталь маалокс и диета ,но болей больше никаких с тех пор не было,потом 5 ноября начала чесаться все тело особенно спина под грудью вызвала скорую сделали укол супрастин и дектаметазон через час все прошло и через два дня опять начало все чесаться в приемном покое сделали капельницу и укол все прошло,пошла потом к аллергологу сдала анализы отменила все лекарства которые пила для поджелудочной ,анализы выставила посмотрите пожалуйста мне врач говорит что крапивница ,врач прописала мне на месяц цетаризин и полисорб и стогую диету ,правильное ли лечение ?
Возраст: 35
Хронические болезни: Панкреатит ,гастрит эрозивный,анемия,пмк 1,На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!