Заболевания щитовидной железы

Здравствуйте, такой вопрос. Сдала анализы повышен АТ-ТГ. Назначили только селен в виде томатного сока и 🍅 йодированная соль, рыба два раза в неделю и вот Дз понижен. Назначили виталгон. АТ-ТГ 24.00 ТТГ 2.42., т4 свободный 10.87., Кальцитонин 1. Надо что-то ещё принимать? Или этого достаточно? Сонливость повышена и голова болит иногда.

Нет
40 лет

Здравствуйте! Антитела мы не лечим, функция щ/ж в норме, для нее нужна только йодированная соль в рационе вместо обычной