Нужно ли менять линзы стеллест если ребёнок их поцарапал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три месяца носим очки с линзами stellest нам они идеально подошли, но ребёнок их поцарапал. При этом он говорит что царапины он не видит когда надевает очки Подскажите что делать? Покупали их за 30 тыс

Нет
30 лет

Здравствуйте. Примерьте очки на себе, если Вы визуально ее видите то придется менять. Я понимаю, линзы дорогие, но если царапина большая и мешает ребенку смотреть ( т.е. находится по центру) "лечебный" эффект снизится.