ПОМОГИТЕ

ПОСЛЕ УКОЛА ВАКДЕРМА И СПРЕЯ ОТ ГРИБКА И ЛИШАЯ КОТЕНОК ПЕРВЫЕ СУТКИ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ, ВТОРЫЕ СУТКИ КОТ СТАЛ ВЯЛЫМ, ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ, ТРЕТЬИ СУТКИ ПОЧТИ НЕ ХОДИТ, ОБТРЯСЫВАЕТ ЛАПЫ ПО ОЧЕРЕДИ ТО ПЕРЕДНИЕ ТО ЗАДНИЕ ВРОДЕ ОНИ МОКРЫЕ. ПОКУПАЛИ ЕГО С ШАМПУНЕМ ДЛЯ КОТА, СМЫЛИ ВЕСЬ СПРЕЙ И Т.Д. НАСИЛЬНО НЕМНОГО ПОКОРМИЛИ НО КОТ ВЯЛЫЙ ПОЛМЕТРА ПРОЙДЕТ И ОПЯТЬ ЛОЖИТСЯ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте. Вакдерм не эффективен и его очень плохо переносят животные.
Если он мог слизать спрей, то это так же может стать причиной такого самочувствия.
Вам нужно срочно обратиться к доктору, чтобы тот оценил состояние и незамедлительно начал что то делать-если низкая температура то греть, если обезвожен то инфузии и т.д,чтобы снять интоксикация организма.
Лучше обратиться в другую клинику.