Продуло правую сторону лица.

Здравствуйте. Ноющая боль с правой стороны лица. Будто зубы болят, но зубы вылечены месяц назад с этой стороны. Есть боль в веске и по шее с этой стороны. Подскажите что принимать. В ухе тоже есть боль

Скорее всего да. Когда-то ставили Диагноз острый бронхит
36 лет

Здравствуйте, Елена! Бронхиальной астмы, язвенной болезни нет? Если нет, то тогда Ксефокам 8 мг 1 раз в день 5 дней. Консультация ЛОР-врача для исключения патологии уха. Пузырьков на коже нет?