СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможная беременность

Добрый день. Интересует вопрос по примерному сроку беременности. Был незащищенный половой с мужем акт где-то 15-17 июля, 20го июля началась менструация, по сроку и интенсивности - норма. 22го муж уехал в другой город, более половых актов не было. В августе так же была менструация, нормальная. Предстоял мне переезд к мужу в город с другим климатом - низким атмосферным давлением, было много нервов, перелет. Я достаточно эмоциональный человек. В сентябре в срок месячные не пришли. Я решила, что это из-за нервов и перезда. С 16го сентября с мужем регулярные половые акты, не предохраняемся, т.к я всегда знаю, когда овуляция и в эти дни воздерживаемся. Задержка продолжается. Сделала тест 23 сентября - отрицательный. Где-то с 1го октября начал ныть живот, налилась грудь, я ждала месячные. 5го октября сделала тест - появилась бледная вторая полоска. Низ живота ноет. Подскажите, это беременность? А полоска бледная из-за маленького срока? И почему ноет живот как на месячные? Спасибо

5 Октября 2019·Просмотров: 115·Валерия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Уважаемая Елена,даже слабо окрашенная полоска может говорить ,как положительный результат.можно повторить со струйным тестом.Обратиться к гинекологу.сдать кровь на ХГЧ и знать точно.
срок беременности расчитывается от первого дня последней менструации.
При беременности живот ноет,когда растягиваются связки матки и сама матка готовится к вынашиванию плода.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.