Одышка уже много лет
Здравствуйте, давно поставлен диагноз эмфизема лёгких. Не могу попасть на прием к пульмонологу. Подскажите пожалуйста какие ингаляции можно проводить для облегчения одышки. Я инвалид труда 2 группа, из-за этого не всегда могу добраться до поликлиники. Спасибо.
Интоксикация марганцем, энцефалопатия, язвенная болезнь желудка, гипертония, полинейропатия конечностей, аденокарцинома простаты.
65 лет
Здравствуйте. Начните от одышки Аноро Эллипта 22/55 мкг 1 р в день или Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в день.