Перелом мизинца на ноге

Здравствуйте, сломала мизинец на ноге, перелом был открытый с небольшим смещением. От пластины отказалась, просто зашили и делали перевязки. На данный момент бывает резкая колющая боль ( прошло уже 4 месяца), плюс пальцы больше не шевелятся так как шевелились

нет
27 лет

Добрый день! Необходимо провести рентгенографию стопы. Вероятно, что перелом не сросся, образовался ложный сустав. Но тактика лечения будет понятна только после проведения рентгенографии костей стопы