Прививка от полиомиелита

Здравствуйте, сделалали три вакцинации от полиомиелита и две ревакцинация, пятая была каплями , в интернете прочитала , что капли дают так же в 6 месяц и в 18 , а у нас получается вот только последняя была каплями . Подскажите пожалуйста это ничего страшного?

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Сейчас по обновленному календарю три вакцинации и первая ревакцинация проводится инактивированной вакциной ( уколом) последующие ревакцинации уже каплями.
У вас все в норме.

Здравствуйте!
По национальному календарю прививок все нормально вам сделали.