У малыша повышены тромбоциты и лимфоциты
У малыша 1.5 в так с 5 мес повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, повышено относительная ширина распределения тромбоцитов. После 5 мес Плохо набирает вес, рост нормальный. За всё время два раза болел ОРВИ, в 7 мес и в 1.4..В чем может быть проблема, как найти причину?
37 лет
Здравствуйте. Прикрепите анализ. Это абсолютная норма для детей до 5 лет. В норме повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Ширина распределения тромбоцитов сама по себе опасности не несёт.